⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Новости

Названы победители Премии "Андрюша-2024" в номинации "Эстрадный вокал"

Авторитетное жюри Премии "Андрюша-2024" определило победителей в номинации "Эстрадный вокал". От всей души поздравляем ребят, их педагогов и родителей с великолепным результатов! Подробности - читайте в материале!

Названы победители Премии "Андрюша-2024" в номинации "Народный танец"

Авторитетное жюри Премии "Андрюша-2024" определило победителей в номинации "Народный танец". От всей души поздравляем ребят, их педагогов и родителей с великолепными результатами! Подробности - читайте в материале!

Названы победители Премии "Андрюша-2024" в номинации "Актерское мастерство"

Авторитетное жюри Премии "Андрюша-2024" определило победителей в номинации "Актерское мастерство". От всей души поздравляем ребят, их педагогов и родителей с великолепными результатами! Подробности - читайте в материале!

Названы победители Премии "Андрюша-2024" в номинации "Современный танец"

Авторитетное жюри Премии "Андрюша-2024" определило победителей в номинации "Современный танец". От всей души поздравляем ребят, их педагогов и родителей с великолепными результатами! Подробности - читайте в материале!

Названы победители Премии "Андрюша-2024" в номинации "Классический танец"

Авторитетное жюри Премии "Андрюша-2024" определило победителей в номинации "Классический танец". От всей души поздравляем ребят, их педагогов и родителей с великолепными результатами! Подробности - читайте в материале!

Названы победители Премии "Андрюша-2024" в номинации "Народный вокал"

Авторитетное жюри Премии "Андрюша-2024" определило победителей в номинации "Народный вокал". От всей души поздравляем ребят, их педагогов и родителей с великолепными результатами! Подробности - читайте в материале!

Названы победители Премии "Андрюша-2024" в номинации "Академический вокал"

Авторитетное жюри Премии "Андрюша-2024" определило победителей в номинации "Изобразительное искусство". От всей души поздравляем ребят, их педагогов и родителей с великолепными результатами! Подробности - читайте в материале!

Победители Премии "Андрюша-2024" в номинации "Изобразительное искусство"

Авторитетное жюри Премии "Андрюша-2024" определило победителей в номинации "Изобразительное искусство". От всей души поздравляем ребят, их педагогов и родителей с великолепным результатов! Подробности - читайте в материале!

Стартовала продажа билетов на Гала-концерт Премии

На конкурс Главной детской Премии Челябинской области для юных талантов в сфере искусства «Андрюша-2024» зарегистрировано 499 заявок от коллективов и солистов. Всего участвуют порядка 2700 человек из 49 населенных пунктов Южного Урала. Лауреатов будем чествовать 25 апреля на Торжественном благотворительном Гала-концерте «Лучшее за 15 лет» Премии «Андрюша-2024» в концертном зале МТС Live Холл.

 



Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет