⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Новости

Лауреат Премии "Андрюша" в номинации "классический танец приняла участие в телевизионном проекте телеканала Культура РФ - "Большие и маленькие".

Лауреат Премии "Андрюша" в номинации "классический танец приняла участие в телевизионном проекте телеканала Культура РФ - "Большие и маленькие"

Руководители фонда "Андрюша" в гостях у передачи "Доброе утро"

Премия «Андрюша» - ежегодный проект одноимённого фонда, который помогает выявить и поддержать юные таланты Южного Урала в творческих номинациях. Основатель и директор детского благотворительного фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская и заместитель директора Виталия Червонова рассказали в студии Наше утро на ОТВ о том, как можно принять участие в проекте, что для этого нужно сделать родителям и как распознать талант в своем ребёнке.

Благодарим наших давних партнеров Медиахолдинг ОТВ 1obl.ru | Новости Челябинска и передачу Наше утро на ОТВ за приглашение и поддержку проектов фонда "Андрюша"!

Подопечная фонда «Андрюша» готовится к выпуску сольного альбома

Анастасия Фишер, лауреат Премии «Андрюша» в номинации «Эстрадный вокал» стала дипломированным специалистом сразу по двум специальностям и мечтает о первом сольном альбоме.

Выпускница фонда «Андрюша» с высокими баллами поступила в ГИТИС

Ольга Захарова, лауреат Премии «Андрюша» в номинации «Академический вокал» успешно прошла испытания в «Российский институт театрального искусства - ГИТИС». Юная вокалистка стала второй в рейтинге из почти 500 претендентов на специальность «Артист музыкального театра» в мастерской Александра Тителя и Игоря Ясуловича.

«Как видеть красоту в обыденном?» Чему научит Творческая Школа для талантливых в сфере искусства детей Челябинской области «Андрюша-2023»

Перед началом учебной недели в Творческой школе мы опросили приглашенных экспертов, задав им самый главный вопрос – «Чему научат наставники ребят-участников Школы?»

Первая Творческая Школа для талантливых в сфере искусства детей Челябинской области «Андрюша-2023» открылась в Анапе!

Детский фонд «Андрюша» запустил пилотный проект для победителей XIV конкурсного цикла Премии «Андрюша» и их педагогов - Творческую Школу для талантливых в сфере искусства детей Челябинской области «Андрюша-2023». Инициатива реализуется при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ «УРАЛЭНЕРГОСБЫТ»!

⚡️Нашему любимому партнеру компании «Уралэнергосбыт» исполнилось 4 года!

 

16 июня состоялось очное заседание Совета по использованию целевого капитала Детского благотворительного фонда в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского.

В заседании приняли участие члены Совета генеральный директор ГК «Уралкран» Сергей Кравчук, директор БФ «Витакон» Виталий Золотухин и генеральный директор ПК «ЦУП» Константин Жаботинский. 

Коллектив из Челябинска вышел в финал Всероссийской «Битвы хоров»

Лауреаты Премии «Андрюша» Челябинский детский эстрадный хор «Тутти» выступил на Красной площади в Москве в рамках большого концерта в честь Дня России. А после артистки узнали, что получили путевку в финал всероссийского конкурса «Битва хоров».

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет