⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Успеть подать заявку на Премию "Андрюша"

Успеть подать заявку на Премию "Андрюша"

Подать заявку на конкурс юных талантов на XII Премию "Андрюша-2021" можно до 15 февраля. Решение о продлении сроков на 2 недели было принято из-за сложной эпидемиологической обстановки. "В минувшем году нам всем было непросто. Мы привыкали к новому формату жизни и работы, боролись с вирусом, соблюдали самоизоляцию, - прокомментировали в оргкомитете конкурса, - но мы хотим, чтобы сложные условия жизни не помешали всем желающим проявить свои способности и получить новые возможности и стимулы для развития".

Заявку на участие в конкурсе можно заполнить он-лайн:

Заявка солиста 

Заявка коллектива/дуэта 

Заявка художника 

Положение о конкурсе 

Участие в нем - бесплатное. Особое внимание уделяется детям в трудной жизненной ситуации. В состав жюри входят деятели искусства и культуры мирового масштаба. Неизменный Председатель жюри Премии - народный артист России продюсер, режиссер Андрис Лиепа.Призы - участие во всероссийских и международных конкурсах, концертах и фестивалях в России и за рубежом, творческих школах, обучающих программах и мастер-классах ведущих международных организаций в сфере искусства - Культурного центра Елены Образцовой, Международного фонда Юрия Розума, Благотворительного фонда имени Мариса Лиепы и других.

Награждение победителей состоится на Торжественном благотворительном Гала-концерте памяти талантливого и светлого мальчика Андрюши Жаботинского в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки в Челябинске 22 апреля 2021 года. В этом году на церемонии будут отмечены победители Премии "Андрюша" сразу двух лет. В концерте примут участие звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства. Ведущий - заслуженный артист России Александр Олешко.

Проект осуществляется с использованием средств гранта Губернатора Челябинской области для СО НКО.

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет