⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ «УРАЛЭНЕРГОСБЫТ»!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ «УРАЛЭНЕРГОСБЫТ»!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ «УРАЛЭНЕРГОСБЫТ»!

⚡️Нашему любимому партнеру компании «Уралэнергосбыт» исполнилось 4 года!

⚡️И когда руководство компании предложило организовать масштабный праздник на 600 человек для своих сотрудников из разных городов области, конечно, мы с большой радостью согласились.

Ведь то, что мы можем подарить людям, которые искренне помогают «Андрюше» - это талант, вдохновение и тепло сердец наших талантливых подопечных!

⚡️Студия творческого развития «Это правда» - обладатель Гран -при Главной детской премии Челябинской области в сфере искусства «Андрюша -2017» - представила в ДК ЖД зрителям два трогательных завораживающих спектакля.

⚡️Первый спектакль «Не про любовь… Но все - таки о ней…». Это честный разговор взрослого и подростка о любви и взрослении. Актёры подобрали нужные слова о том, о чём нам так сложно сказать в жизни. Любовь -такая, какая она есть. 

⚡️Второй спектакль - вокально- хореографическая фантазия «Аркаим». Приглушённый свет и стремительные движения, ритмичная музыка и притихший зал...

Древний мир Аркаим - необыкновенный, неразгаданный народ ариев.

⚡️Оба спектакля настолько понравились зрителям, что руководителя студии главного режиссера Марию Петрову и детей-артистов долго провожали стоя под бурные овации.

⚡️Из восторженных отзывов зрителя праздника: «Огромное спасибо фонду "Андрюша" за предоставленную возможность - посмотреть два абсолютно гениальных спектакля! Ребята - живут, а не играют на сцене, прекрасно владеют голосом, пластикой, хореографией! Театралы поют четырехголосие!!! Чисто! Просто фантастика! До сих пор мурашки бегают! Горжусь тем, что живу с такими людьми в одном городе-городе Че! Желаю взять Гран при и на конкурсе в Москве! Достойны однозначно! Работа колоссальная! Браво детям! Браво руководителям! Низкий поклон Константину Хабенскому и, конечно, Юлии Жаботинской! 

❤️От лица директора Детского фонда «Андрюша» Юлии Жаботинской и всего нашего коллектива горячо благодарим компанию «Уралэнергосбыт» и лично генерального директора Александра Владимировича Батракова за многолетнюю поддержку талантливых детей Челябинской области!

❤️Желаем процветания и дальнейшего развития дорогому партнеру, здоровья и благополучия семьям сотрудников компании «Уралэнергосбыт»!

Мира, добра и света!

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет