⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Подопечная фонда «Андрюша» готовится к выпуску сольного альбома

Подопечная фонда «Андрюша» готовится к выпуску сольного альбома

Анастасия Фишер, лауреат Премии «Андрюша» в номинации «Эстрадный вокал» стала дипломированным специалистом сразу по двум специальностям и мечтает о первом сольном альбоме.

Анастасия Фишер, лауреат Премии «Андрюша-2013» в номинации «Эстрадный вокал», в июне этого года окончила Московский государственный институт культуры по двум специальностям: эстрадно-джазовое пение, возглавляемое народной артисткой России Ларисой Александровной Долиной, и звукорежиссура.

Во время обучения в ВУЗе талантливая вокалистка работала на телевизионных проектах, в число которых вошли программа «Синяя птица» на каналах Культура и Россия 1, «Вечерний Ургант» и «Голос» на Первом канале, прямые эфиры выступлений в поддержку чемпионатов и матчей на канале Матч ТВ, музыкальные программы на канале ТНТ. 

«В проектах я пела в составе хора как бэк-вокал. Репертуар обширный - и академическое пение, и реп, и джаз. Продолжаю выступать в программе джаз-клубных концертов «Лариса Долина и её лучшие студенты». В составе хора участвую в проектах музыкального продюсера, композитора Антона Беляева, среди которых особенно полярно шоу «ЛАБ. Лаборатория музыки с Антоном Беляевым». В планах выпустить свой первый сольный альбом», - рассказала о событиях на творческом пути Анастасия. 

анастасия фишер2.jpg

От всей души поздравляем Анастасию и желаем ей удачи, новых успехов и интересных креативных проектов!

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет