⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Мастер-класс “Современный-совершенный” у Андрея Валерьевича Бейч

Мастер-класс “Современный-совершенный” у Андрея Валерьевича Бейч
21 октября Второй день Мастерской Форума педагогов дополнительного образования в сфере искусства по направлению "Хореография".

Современный танец - это самостоятельная форма искусства, где по-новому соединились движения,музыка, свет и краски, где тело действительно обрело свой полнокровный язык. Танец является неотъемлемой частью пластической культуры человека. Воспитание танцевально-пластической культуры начинается с познания и развития опорно-двигательного аппарата танцовщика. Чтобы пройти через сознательное управление своим телом к бессознательному использованию танцевальных движений, необходимо научиться выполнять танцевальные упражнения и движения.

Мастер-класс “Современный-совершенный” у Андрея Валерьевича Бейч. Техника современного танца, работа с полом, с партнёром. Работа со скоростью, с ритмом с пространством. Работа с авторской хореографией педагога.

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет