⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Коллектив из Челябинска вышел в финал Всероссийской «Битвы хоров»

Коллектив из Челябинска вышел в финал Всероссийской «Битвы хоров»

Коллектив из Челябинска вышел в финал Всероссийской «Битвы хоров»

Лауреаты Премии «Андрюша» Челябинский детский эстрадный хор «Тутти» выступил на Красной площади в Москве в рамках большого концерта в честь Дня России. А после артистки узнали, что получили путевку в финал всероссийского конкурса «Битва хоров».

Об этом рассказала Ксения Новокрещенова, мама одной из участниц хора. Во время решающего полуфинального выступления эстрадный хор исполнил композицию под названием «Будет светло». Финал же состоится в августе. Тогда и станет известно, достанется ли в этот раз заслуженная победа нашим артисткам.

В прошлом году коллектив уже покорил Москву в рамках «Битвы хоров». Хоть «Тутти» занял второе место, но звездочки из Челябинска настолько понравились зрителям, что коллектив получил приглашение, например, на грандиозный концерт в «Лужниках» в честь Дня Защитников Отечества, а также на другие мероприятия высшего уровня. А Лариса Долина пригласила участниц «Тутти» в свою академию.

ApSZbK55oUg.jpg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет