Ура, мы запустили новый сайт! 🤟 Пока мы настраиваем и что-то может не работать, но мы стараемся 😉 Перейти на старую версию сайта

Итоги конкурса на Премию "Андрюша-2021"

Итоги конкурса на Премию "Андрюша-2021"

Итоги конкурса на Премию «Андрюша-2021»


Актерское мастерство

Лауреаты: 

Максим Бурцев, 10 лет, Магнитогорск

Образцовый коллектив Челябинской области театр "Маска", Магнитогорск

Золотой фонд:

Чурилов Глеб, 15 лет, Челябинск

Белоусова Арина, 10 лет, Копейск

Проломова Валентина, 13 лет, Копейск

Рахматуллина Алика, 12 лет, село Толсты

Асадуллина Анна, 13 лет, Челябинск

Стрюкова Маргарита, 14 лет, Челябинск

Детский образцовый театр-студия «Аритмия», 10-13 лет, Челябинск

Образцовый творческий коллектив Театр-студия "Стрекоза", 13-15 лет, Челябинск

Музыкально-пластический театр «Аккорд», 11-15 лет, Челябинск

Театральный коллектив «Фейерверк», 9-15 лет, Челябинск

Образцовый детский коллектив Театральная студия "Дебют", 10-12 лет, Челябинск


Народный танец

 Лауреат

Народный коллектив Ансамбль «Уральская рябинушка», Челябинск

Золотой фонд

Образцовый коллектив театр танца "Выкрутасы", 10-14 лет, Челябинск

Хореографический коллектив «Синеглазовские Выкрутасы», 8-10 лет, поселок Новосинеглазово

Хореографический коллектив "Уралочка", 9 лет, Челябинск

Хореографический коллектив "Карнавал" МАОУ "Лицей №67 г. Челябинска", 12-15 лет

Образцовый коллектив ансамбль танца "Барабушки", 10-14 лет, Челябинск


Эстрадный танец

Лауреат

Образцовая хореографическая студия "Дети Магнитки" (средняя группа, 12-13 лет), Магнитогорск

Золотой фонд

Хореографический коллектив MIX-STYLE, 7-13 лет, Челябинск

Образцовый коллектив эстрадного танца "Южный Ветер", 15 лет, Копейск

Танцевальный коллектив VicDance, 9-15 лет, поселок Первомайский

Школа современного танца ANIMA, 6-15 лет, Челябинск

 

Классический танец

Лауреат

Нет

Золотой фонд

Народный коллектив студия классического танца "Классик-лайн", 12-15 Миасс

Егунян Каролина, 13 лет, Челябинск

Черникова Таисья, 10 лет, Челябинск

 

Академический вокал

Лауреат

Журавский Александр, 12 лет, Копейск

Золотой фонд

Павлова Алиса, 8 лет, Челябинск

Борисова Диана, 12 лет, Челябинск

Гурин Тимофей, 10 лет, Копейск

Скородумова Наталья, 13 лет, Копейск

Дуэт «Маленький примы большой оперы», Зорина Дарья и Мирослава Кадочкина, 12 лет, Челябинск

Стретинская Софья, 13 лет, Челябинск

Бердин Тимофей, 11 лет, село Кундравы

Владимир Александров, 14 лет, Челябинск

Антошкин Александр, 10 лет, Челябинск

 

Живопись

Лауреат

Маринина Анастасия 14 лет, село Агаповка

Золотой фонд

Старчиенко Евгения, 15 лет, Челябинск

Грамотеева Анастасия, 14 лет, Челябинск

Семендяева Вероника, 11 лет, Кыштым

Чирков Иван, 10 лет, Кыштым

Краскова Елизавета, 9 лет, поселок Фершампенуаз

Горшкова Светлана, 14 лет, Копейск

 

Эстрадный вокал

Лауреат

Вайнтроб Вероника, 14 лет, Челябинск

Золотой фонд

Недельчева Ольга, 13 лет, Копейск

Пашнина Дарья, 14 лет, село Миасское

Струнова Ева, 15 лет, Челябинск

Крицкий Дмитрий, 15 лет, Челябинск

Мисюрина Ксения, 11 лет, Челябинск

Довгань Мирон, 7 лет, Челябинск

Клюнникова София, 14 лет, Магнитогорск

Хайруллин Богдан, 12 лет, Челябинск

Блинов Алексей, 12 лет, Челябинск

Гаранина Дарья, 13 лет, Копейск

Дубровский Денис, 13 лет, Магнитогорск

Евдокимова Яна, 11 лет, село Миасское

Жалнин Макар, 9 лет, Челябинск

Миленко Арина, 14 лет, Челябинск

Пашин Лев, 11 лет, Челябинск

Симонова Арина, 12 лет, Кыштым

Скривел Дима, 8 лет, Челябинск

Танцырева Таисия, 7 лет, Коркино

Трио сёстры Оратынские - Елизавета, Ангелина, Вероника, Челябинск

Копылова Екатерина, Челябинск

Народный вокал

Лауреат

Нет

Золотой фонд

Ансамбль народной песни "Маков цвет", 10-13 лет, Копейск

Образцовый коллектив Театр русской песни "Гармония", 8-10 лет, Сатка

Трио "Жар-Птица", 11 лет, Магнитогорск

Порхаева Варвара, 12 лет, Копейск

Ишматова Элина, 11 лет, Магнитогорск

Бойко Кристина, 12 лет, Коркино

Орлова Ангелина, 12 лет, Магнитогорск

Саблина Полина, 11 лет, Магнитогорск

Савина Анна, 12 лет, Копейск

Шапошников Илья, 14 лет, село Толсты

Шарипова Ксения, 11 лет, Златоуст

Шуляк Кира, 12 лет, Златоуст

Ямникова Дарья, 14 лет, Челябинск

Лауреаты Премии «Андрюша» по направлению вокал, живопись, и актерское мастерство награждаются призовыми поездками в Международную летнюю творческую школу для одаренных детей в Суздале.

Лауреаты Премии «Андрюша» по направлению актерское мастерство награждаются призовыми поездками на Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» во Всероссийском Детском Центре «Орленок», Туапсе, Краснодарский край.

Лауреаты по направлению «академический вокал» награждаются призовыми поездками в Международную Творческую Школу вокального мастерства Культурного Центра Елены Образцовой в Санкт-Петербурге.

Коллективы-лауреаты Премии «Андрюша» по направлениям танцы и актерское мастерство награждаются призовыми поездками на международный хореографический фестиваль «Данс-креатив» в Туапсе, Краснодарский край и на Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети» в Евпаторию, республика Крым.

Педагоги лауреатов награждаются денежными сертификатами на 10 тысяч рублей для повышения квалификации.

Поздравляем! 

Награждение победителей состоится 21 и 22 апреля. Всем членам "Золотого фонда" в ближайшие дни позвонят сотрудники оргкомитета и дадут необходимую подробную информацию. 

Мы благодарим всех участников конкурса! Дипломы участников можно будет получить по электронной почте после Гала-концерта. Для этого необходимо написать письмо-заявку на andrusha-fond@mail.ru. В теме письма следует указать "Заявка на диплом участника 2021", в самом письме обязательно указать ФИ/название коллектива участника и номинацию.

Напоминаем, что билеты на Гала-концерт XII Премии "Андрюша-2021" можно приобрести в кассах города, заказать у организатора - Детского фонда "Андрюша" по телефонам: 8 (351) 235 75 55, 775 45 40, на сайте.

Проект осуществляется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, гранта Губернатора Челябинской области для СО НКО.


Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

16000 Участников конкурса юных талантов

1000 Подопечных

100 Событий

10 лет