⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Фонд «Андрюша» сделал творческий подарок компании «Уралэнергосбыт»

Фонд «Андрюша» сделал творческий подарок компании «Уралэнергосбыт»

Детский фонд «Андрюша» совместно с образцовым коллективом хореографической студии «Фантазия» организовали благотворительный зимний спектакль для детей сотрудников компании «Уралэнергосбыт». Необычная постановка «Под алым парусом мечты…» по мотивам повести Александра Грина «Алые паруса» состоялась 10 декабря во дворце культуры Железнодорожников. Более 500 детей и родителей увидели новую современную интерпретацию классического произведения.

photo_2022-12-12_10-32-49 c.jpg

По словам руководителя хореографической студии «Фантазия» Евгении Павловой, спектакль отвечает на многие вопросы современных подростков, но будет понятен и их родителям. «Наша творческая команда создала современный спектакль, который будет интересен подрастающему поколению. Как наши дети сейчас представляют себе СВОИ «Алые паруса» ? Что для них мечта…любовь…счастье…? На эти и многие другие вопросы отвечает хореографический спектакль», - отметила Евгения Павлова.

photo_2022-12-12_11-37-59 c.jpg

Музыку специально для спектакля написала талантливый челябинский композитор, член союза композиторов России, Полина Сергиенко. Премьера шоу состоялась в мае. 


Выбор гостей в зрительном зале не случаен. Уже много лет компания «Уралэнергосбыт» оказывает организационную и финансовую поддержку многих проектов фонда «Андрюша». И спектакль стал творческим подарком от фонда сотрудникам энергетического предприятия.

«С 2009 года наш фонд поддерживает одаренных в сфере искусства детей, мы организовываем различные образовательные программы, поездки на всероссийские международные конкурсы и фестивали, конкурсы. И вот уже несколько лет нашим другом и надежным партнером является «Уралэнергосбыт». Компания также выступает генеральным партнером Главной Премии Челябинской области для юных талантов в сфере искусства «Андрюша». Я благодарна всем вам за открытые и щедрые сердца! Бесконечно благодарна директору компании Александру Батракову за поддержку инициатив фонда. Сегодня мы хотим сделать творческий подарок для вас. Это красивая история, которую расскажут талантливые ребята, подопечные фонда «Андрюша», дважды лауреат Премии для юных талантов в области искусства "Андрюша" в номинации "Эстрадный танец" образцовый коллектив хореографическая студия «Фантазия». Этот спектакль создан по мотивам повести Александра Грина, но он будет представлен в необычной трактовке, которая будет понятна как детям, так и взрослым. Этот спектакль о том, что надо верить в себя и в свою мечу, помнить, что чудеса создаем мы сами. Я очень надеюсь, что мы сможем вдохновить вас на исполнение самых заветных мечтаний», - рассказала Юлия Жаботинская, директор и основатель фонда «Андрюша».

О спектакле

Хореографический спектакль «Под алым парусом мечты» представляет многократный обладатель Гран-При и Лауреат международных и Всероссийских хореографических конкурсов, дважды лауреат 2011 г. и 2018 г. Премии для юных талантов в области искусства "Андрюша" в номинации "Эстрадный танец" Образцовый коллектив хореографическая студия «FANTASY DANCE» под руководством Евгении Павловой Дворца культуры железнодорожников г. Челябинск. Спектакль поставлен по мотивам повести А. Грина «Алые паруса», автор музыки Полина Сергиенко.

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album113873722_289732113


Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет