⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Фонд «Андрюша» и его подопечные поздравляют заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева с днем рождения

Лауреаты Премии «Андрюша-2021», заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области «Ералаш» совместно с коллегами по форуму «Бумеранг» во Всероссийском детском центре (ВДЦ) «Орленок» создали креативное поздравление для заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева. 


В своем поздравлении ребята выражают благодарность за идеи развития и поддержку Центра «Орленок», куда ежегодно на разные творческие смены съезжаются тысячи детей со всей России. Для коллектива «Ералаш», победителя главной детской Премии Челябинской области для юных талантов в области искусства «Андрюша-2020» в номинации «Народный танец», а также для лауреата в номинации «Актерское мастерство» Максима Бурцева началась вторая неделя активной жизни в ВДЦ «Орленок» на форуме «Бумеранг». Эта смена в федеральном лагере открылась в 16 раз. 

На фестиваль-форум съехались дети со всех регионов страны, чтобы на 21 день погрузиться в мир кинотворчества. На фестивале-форуме проходят мастер-классы, встречи с деятелями кинематографа и телевидения, творческие вечера, кинопросмотры. Участники фестиваля-форума снимают короткометражные фильмы, постигая азы киноискусства. На мастер-классах кураторы помогают детям создать собственный проект, пройдя вместе с ними путь от идеи до титров. Лучший фильм, снятый на «Бумеранге», отправляются на хранение в Российский Государственный архив кинофотодокументов. 

Программа поддержки одаренных детей реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

image-10-09-21-09-30-3.jpeg

image-15-09-21-11-43.jpeg

image-15-09-21-11-43-4.jpeg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет