⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Фонд «Андрюша» подарил рок-хиты любимому городу

Фонд «Андрюша» подарил рок-хиты любимому городу

12 сентября «Андрюшата» спели на Главной сцене в честь Дня рождения Челябинска. В городском парке им. Гагарина в рамках празднования 285-летия Челябинска состоялся фестиваль «В ритме рока».

Открывали фестиваль ребята из «Золотого фонда» Премии «Андрюша» в номинации «Эстрадный вокал». Так, выпускник фонда, а ныне студент Челябинского государственного института культуры, Дмитрий Фадеев исполнил песню из репертуара группы «Земляне» - «Трава у дома». Лев Пашин покорил всех песнями Фредди Меркури - «We will Rock you» и «We are the champions». Ксения Мисюрина исполненила репертуар Miley Cyrus - «Wrecking Ball». Гости парка оценили зажигательное выступление квартета в составе Карины Хасановой, Арины Калитюк, Марианны Краснопевцевой и Варвара Астапенкова с песней «Bang» группы Gorky Park. Яна Арндт исполняла песню «Never tears apart» группы Bishop briggs.

«Публика не верила, что дети так классно могут исполнять хиты, сложные вокальные произведения. «Неужели они поют вживую, а не под фонограмму», - переговаривались зрители. Ребятам самим очень понравилось мероприятие несмотря на то, что площадка для них была необычная: требования к року все-таки имеют специфику. Ты должен не просто спеть, но и передать характер и манеру, дух песни», - рассказал заместитель директора фонда «Андрюша» Виталия Червонова.
Маленькие и большие гости фестиваля с удовольствие подпевали и подтанцовывали «андрюшатам». А некоторые с удовольствием раскрашивали огромную рок-раскраску от фонда «Андрюша». Затем на сцену вышли 15 рок команд нашего региона и специальные гости фестиваля – камерный оркестр «Престиж» и популярные исполнители рок музыки из Челябинска: гр. ГАВРИЛОВ и гр. NEVER-OPENED-DOORS.

деньгорода3.jpg

деньгорода2.jpg

рок-фестиваль.jpg

рок-фестиваль6.jpeg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет