⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

"Андрюша-2021" приглашает новых звездочек!

"Андрюша-2021" приглашает новых звездочек!

Детский фонд «Андрюша» объявляет о начале нового ежегодного конкурса юных талантов на XII Премию "Андрюша-2021", которая стала успешной стартовой площадкой для многих талантливых в сфере искусства детей Челябинской области. Подопечные фонда - победители конкурса разных лет сейчас - это студенты лучших творческих вузов России, артисты известных театров.

Заявку на участие в конкурсе можно заполнить он-лайн до 1 февраля 2021 года. Участие в конкурсе - бесплатное. Особое внимание уделяется детям в трудной жизненной ситуации. Номинации - "вокал", "танцы", "актерское мастерство", "живопись" (тема: "Доброта спасет мир: благотворительная деятельность, добрые дела и люди, которые помогают другим»). В состав жюри входят деятели искусства и культуры мирового масштаба. Неизменный Председатель жюри Премии - народный артист России продюсер, режиссер Андрис Лиепа.

Главная награда Премии – статуэтка из латуни "Мальчик, зажигающий звезды". Призы - участие во всероссийских и международных конкурсах, концертах и фестивалях в России и за рубежом, творческих школах, обучающих программах и мастер-классах ведущих международных организаций в сфере искусства - Культурного центра Елены Образцовой, Международного фонда Юрия Розума, Благотворительного фонда имени Мариса Лиепы и других. В рамках Программы для победителей предусмотрена также поддержка педагогов дополнительного образования - целевые денежные сертификаты для повышения квалификации, поездки на фестивали, конкурсы и в творческие школы.  

Награждение лауреатов ХII Премии состоится на Торжественном благотворительном Гала-концерте памяти талантливого и светлого мальчика Андрюши Жаботинского в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки в Челябинске 22 апреля 2021 года. В концерте примут участие дети – победители Премии разных лет, а также звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства. Ведущий - заслуженный артист России Александр Олешко.

Проект осуществляется с использованием средств Субсидии для СО НКО Челябинской области, гранта Губернатора Челябинской области для СО НКО.

Положение о конкурсе

Анкета солиста

Анкета коллектива/дуэта

Анкета художника

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет