⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Новости

Стартовала продажа билетов на Гала-концерт Премии

Стартовала продажа билетов на юбилейный пятнадцатый гала-концерт Премии «Андрюша-2024»!! В этом году фонд "Андрюша" впервые проводит церемонию в зале МТС Live Холл в ТК «Таганай», который вмещает 2400 зрителей. Спешите выбрать самые удобные места!

Фонд "Андрюша" поддержал "Добрые сердца"

Директор Детского благотворительного фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская приняла участие в благотворительном мероприятии «Добрые сердца».

"Андрюша" взобрался на "Медиагору"

Сотрудники фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская и Олеся Нездоймина приняли участие в медиафоруме «Медиагора-2024».

Премия «Андрюша-2024» продлевает прием заявок на конкурс

Детский благотворительный фонд «Андрюша» по многочисленным просьбам продлевает прием заявок до 10 февраля 2024 года. Напоминаем, что XV Юбилейная Премия «Андрюша-2024» состоится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска и Оргкомитета Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Более 100 победителей конкурса поедут в Творческую школу для талантливых в сфере искусства детей «Андрюша-2024»  в Анапе, а также будут награждены другими поездками по образовательным, конкурсным и фестивальным программам.

ETO PRAVDA отметила 9-ый день рождения

25 января в отеле Redisson blu состоялся день рождения лауреатов Премии "Андрюша-2017» в номинации «Актерское мастерство» творческой студии «ETO PRAVDA».

Выпускник фонда - солирует в главном театре региона

Лауреат Премии «Андрюша-2019» в номинации «Академический вокал» в составе хора мальчиков "Созвучие" Никита Забетчук принят на службу солистом в Челябинский государственный академический театра оперы и балета имени М. И. Глинки. Его мелодичным и выразительным тенором теперь могут наслаждаться гости театра.

Андрюшата отметили начало года на «Дискотеке супергероев»

В первые дни Нового года более 1500 подопечных фонда «Андрюша» посетили самую масштабную дискотеку Челябинска – танцплощадку для супергероев, организованную компанией «Ромкор».

Дед Мороз уже в Челябинске и ждет всех в гости!

Сегодня в 18-00 наш генеральный телевизионный партнер - телеканала ОТВ - открывает Дом Деда Мороза в ледовом городке на площади Революции!
Сказочные герои, яркая фотозона и заряд хорошего настроения – всё это ждёт вас в Доме Деда Мороза!
Приходите в ледовый городок на площади Революции, расскажите стихотворение зимнему волшебнику и получите сладкий подарок. Подробности смотрите на <a href="otvmoroz.bitrix24site.ru">сайте</a>: otvmoroz.bitrix24site.ru

XV Юбилейная Премия «Андрюша-2024» - старт дан!

Детский благотворительный фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска и Оргкомитета Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого» объявляет конкурс на Главную детскую Премию Челябинской области для юных талантов в области искусства «Андрюша - 2024».

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет