Детский Благотворительный Фонд в поддержку
талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского

Список участников: художники

Список участников
конкурса

Подпишитесь на наши новости
Подпишитесь на наши новости
Новости

Список участников: художники

Матько Ангелина

Челябинск

Абддувалиева Анастасия

Коркино

Абдувалиева Арина

Магнитогорск

Александрова Софья Алексеевна

Снежинск

Антонова Екатерина

р.п. Межевой

Артемьева Елена Юрьевна

Челябинск

Астраханцев Никита

р.п. Межевой, Саткинский район

Бабкина Анна

Челябинск

Баженова Екатерина

Сатка

Барна Полина

Миньяр

Бем Варвара

Копейск

Березина Ксения Алексанровна

Челябинск

Беспалова Валерия Владимировна

с. Подовинное, Октябрьский район

Бикеева Полина

Копейск

Боброва Каролина Сергеевна

Челябинск

Бодров Сергей

п. Андреевский, Брединского района

Бологова Анастасия

Копейск

Бондаренко Вера

с. Подовинное Октябрьский район

Бондаренко Елизавета

с. Варна, Варненский район,

Бузян Марина

Челябинск

Бутылов Никита

п. Новый Урал, Варненский район,

Бычковских Анастасия

Челябинск

Вайтиева Екатерина

Челябинск

Василевская Есения

с Варна, Варненский район,

Васильева Елизавета

город Верхний Уфалей

Васильева Елизавета

с Фершампенуаз, Нагайбакский район

Вахрушева Ксения

Магнитогорск

Вековцева Екатерина

Челябинск

Воронина Софья

Карабаш

Габдулина София

Аша, Ашинский район

Гаврилова Анна

Челябинск

Галимова Алина

Челябинск

Гамбур Ирина Владимировна

с Подовинное, Октябрьский район

Ганичева Виктория

Челябинск

Гареева Мария

Аша, Ашинский район

Гатауллина Алия

п Краснинский, Верхнеуральского района

Гильманова Виктория Дамировна

Челябинск

Глухова Ксения Николаевна

с Подовинное, Октябрьский район

Головко Полина

Челябинск

Грамотин Ростислав

Аша, Ашинский район

Григоренко Анна

Копейский городской округ

Губайдулин Рамиль

с Варна, Варненский район

Губайдулина Юлиана

с Варна, Варненский район

Гусарова Анастасия

Миасс

Давиденко Арина

Челябинск

Данилов Владимир

Челябинск

Девятых Елена

Челябинск

Деменёва Ксения

Сатка

Демина Лолита

с Варна, Варненский район

Денисова Алиса

Челябинск

Добряков Егор

с Варна, Варненский район

Долгова Софья

Кыштым

Долгова Софья

Кыштым

Дорохин Александр

Челябинск

Дубынин Арсений

Челябинск

Дубынин Гордей

Челябинск

Ежова Дарья

Копейск

Емельянов Михаил

Челябинск

Ерёмина Елена

с Варна, Варненский район,

Жаткина Александра Витальевна

Челябинск

Жмакин Андрей

Аша, Ашинский район

Жунусов Данил

с Варна, Варненский район, Челябинская область

Заболотная Елизавета

Челябинск

Зайцева Анастасия

Челябинск

Замараева Алина

Копейский городской округ

Занеева Карина

Аша, Ашинский район

Зырянова Светлана

Копейск

Иванова Валерия

Челябинск

Иванова Виктория Дмитриевна

Челябинск

Иванова Татьяна

п. Андреевский, Брединского района

Иконникова Алена

Копейск

Исмагилова Ксения

Южноуральск

Ишмаметьева Светлана

сФершампенуаз, Нагайбакский район

Кадникова Василика Александровна

с Подовинное, Октябрьский район

Кадникова Лаида

с Подовинное Октябрьский район

Казакова Софья

п Увельский, Увельский район,

Капитанова Арина

Челябинск

Карпова Анастасия

Копейский городской округ

Клепинина Мария

Аша

Кнышова Мария

Сатка, Саткинский район

Кобина Алина

Копейск

Ковельман Анна

с Подовинное, Октябрьский район

Козлова Кристина

с Анненское, Карталинский р-он,

Колоскова Вероника

Челябинск

Королёва Александра Павловна

Челябинск

Коротовских Анна

Копейск

Косогорцева Виктория

Копейский городской округ

Косякова Василиса

с Анненское, Карталинский р-он,

Кочетова Екатерина

с Подовинное Октябрьский район

Кудрявцева Елизавета

п Нагорный, Увельский район

Кузнецова Виктория

Челябинск

Кузнецова Юлия

Сатка, Саткинский район

Кузовлева Татьяна

Миасс

Кузьмина Кристина

п. Новый Урал, Варненский район

Куликова Анна

Челябинск

Лапина Маргарита

Челябинск

Лаптева Мария

Челябинск

Левинский Егор

п.Увельский

Логинова Майя

Челябинск

Ломакина Надежда

Челябинск

Лосев Глеб

Аша

Маганбетова Адэлина

село Варна, Варненский район, Челябинская область

Мак Софья Сергеевна

с Подовинное, Октябрьский район

Малинычева Анастасия

Челябинск

Малков Кирилл

Челябинск

Мартемьянова Екатерина Юрьевна

с Подовинное, Октябрьский район

Марченко Анна

р.п. Межевой, Саткинский район

Мастарова Мария

Сатка, Саткинский район

Мацкович Александра

Челябинск

Медведева Виктория

Челябинск

Мельник Валерия

Аша, Ашинский район

Меньшенина Дарья

Аша, Ашинский район

Мирзаева Яна

Копейск

Моисеенко Екатерина

Аша, Ашинский район

Морозова Екатерина

Кыштым

Морозова Ульяна Дмитриевна

город Снежинск, Челябинская область

Моторина Олеся

Челябинск

Мохирева Анна

Кыштым, Челябинской области

Мохирева Анна

Кыштым, Челябинской области

Мусихина Анастасия

р.п. Межевой

Назарова Анастасия

Аша, Ашинский район

Нейздомина Дарья

Челябинск

Нестерова Александра

Челябинск

Никифорова Елизавета

Челябинск

Николаева Ирина

Аша, Ашинский район

Николайчик Елизавета

Копейский городской округ

Новиков Кирилл

с Варна, Варненский район,

Панова Людмила

п Нагайбакский, Нагайбакский район

Паутова Мария

Челябинск

Пашнина Юлия

Челябинск

Печенкина Вера

Челябинск

Плотников Олег

Аша, Ашинский район

Полтавская Полина

Челябинск

Полушкина Диана

Магнитогорск

Полымских Вера

Челябинск

Полякова Полина

Челябинск

Пушкина Наташа

Копейск

Пыхно Вероника Васильевна

Челябинск

Рафикова Карина

Аша, Ашинский район

Родина Ксения Андреевна

Копейск

Рожкова Валерия

Челябинск

Рохмистрова Нонна

Челябинск

Рукавишникова Ольга

Челябинск

Саакян Сюзанна

Копейский городской округ

Садова Елизавета

Челябинск

Салеева Анна

Ашинский район

Салимова Диана

Челябинск

Семибратов Дмитрий

Аша, Ашинский район

Семибратов Дмитрий

Аша, Ашинский район

Сергеева Вероника

Челябинск

Серов Георгий

Челябинск

Силукова Виктория

Аша, Ашинский район

Симагулина Света

с Подовинное Октябрьского района

Синицких Татьяна

с Варна, Варненский район,

Соловьёва Алёна Сергеевна

с Красносельское, Увельский район

Стефанович София Иосифовна

Челябинск

Суетина Ксения Александровна

Снежинск

Сукурманова Виктория Руслановна

с Подовинное, Октябрьский район

Талесник Анна

Челябинск

Тарабрина Анастасия

Челябинск

Терехова Евгения Владимировна

Челябинск

Третьякова Елизавета

Копейск

Уряшева Мария

Юрюзань, Катав-Ивановский район

Уханева Ирина

с Варна, Варненский район,

Федотова Дарья Андреевна

Снежинск

Фирсова Маргарита

Снежинск

Фурса Алена

Копейск

Халимов Владислав

с Фершампенуаз, Нагайбакский район

Хаматова Елизавета

р.п. Межевой, Саткинский район

Хлобыстова Александра

город Челябинск

Холщигина Екатерина

Челябинск

Худякова Екатерина

Челябинск

Цыганова Полина

Челябинск

Челпанова Александра

Челябинск

Черенов Мишка

Челябинск

Чувильская Маша

Челябинск

Чупина Маргарита

Копейск

Шарова Ксения

Челябинск

Шиндина Ирина

Златоуст

Шмидт Елена

Копейск

Шпиталенко Алиса

с Варна, Варненский район

Шумкин Кирилл

с Варна, Варненский район

Шумкин Максим

с Варна, Варненский район,

Щербакова Наташа

Варненский район, п. Новый Урал

Юманова Полина

Аша, Ашинский район

Юркова Виктория

п. Андреевский, Брединского района

Юсупова Диана

Снежинск

Юсупова Полина Александровна

Челябинск

Якупова Арина

Копейск

Яловенко Катя

с Анненское, Карталинский р-он,

Янина Яна

Копейск, посёлок Горняк

Ярочкин Дмитрий

Аша, Ашинский район

Яшина Ксения

Копейск

Авторизация





Наши новости